(0) |
| Основные | |
| Тип | DVD-плеер |
| Тип дискового носителя | CD, DVD |
| Цвет корпуса | черный |
| Поддержка DSD | |
| Технические характеристики | |
| Характеристики ЦАП | 24 бит / 96 кГц |
| Караоке | |
| Функциональность | |
| Воспроизведение в 3D | |
| Поддержка онлайн-видеосервисов | |
| Поддержка HDR | |
| DLNA | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| S-Video выход | |
| SCART | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| NFC | |
| Коаксиальный выход | |
| Оптический выход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| USB | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт д/у - документация |
| Гарантия | 12 мес. |