(0) |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.5 л.с. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 99 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 4.7 Нм |
| Ёмкость топливного бака | 2 л |
| Удельный расход топлива | 450 г/кВт*ч |
| Охлаждение | воздушное |
| Пуск двигателя | ручной |
| Выходной вал | под шпонку (цилиндрический) |
| Диаметр выходного вала | 16 мм |
| Размеры и вес | |
| Сухой вес | 10.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |