С эхолотом трансдьюсером GT52HW-TM вы сможете увидеть рыбу и ее структуру с максимальной детализацией, выбрав цвет дисплея, свое местоположение и гидролокатор для дня на воде.
Используйте прилагаемый преобразователь для получения традиционных сонаров CHIRP, ClearVü и SideVü.
Никогда больше не теряйте горячую точку. Используйте маркировку путевых точек, чтобы найти обратный путь.
Особенности эхолота:
Масштабирование с разделением экрана
Ultrascroll (отображает рыбу на более высоких скоростях лодки)
Идентификатор символа рыбы (помогает идентифицировать цели рыбы)
Технология autogain (минимизирует беспорядок, максимизирует цели)
Регулируемая линия глубины (измеряет глубину подводных объектов)
А-scope (отображение рыбы, проходящей через луч датчика в реальном времени)
Датчик температуры воды в комплекте
| Основные |
| Тип | эхолот |
| Частота излучения | 800 кГц (Традиционный: 50/77/200 кГц, ClearVü 260/455/800 кГц) |
| Мощность излучателя | 500 Вт (RMS) |
| Дисплей | цветной |
| Разрешение, px | 800x480 |
| Диагональ экрана | 9 " |
| Экран с подсветкой | |
| Функции | определение расстояния до рыбы, индикация рыбы в реальном времени, мелководье/отмель, GPS-модуль |
| Количество лучей излучения | 2 |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Комплектация | - Эхолот STRIKER Vivid 9sv
- Датчик GT52HW-TM
- Кабель питания / передачи данных
- Кабель-переходник с 12-контактного на двойной 4-контактный преобразователь
- Наклонное крепление
- Оборудование
- Наклейка на бампер Garmin
- Документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 28.2 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 1.1 кг |