✅ SJCAM SJ20 Dual Lens Action Camera offers dedicated lenses for both day and night, providing high-quality 4K resolution footage.
✅ It features the best night vision with an f/1.3 super large aperture, ensuring clear and bright images even in low light conditions.
⚠️ With a 2.29" primary touch screen and a 1.3" front screen, you can easily control and preview your shots.
✅ The 6-axis gyroscope stabilization helps to capture smooth and steady footage, even during fast-paced action.
✅ This camera is waterproof up to 16ft with a protective frame, making it suitable for various outdoor activities.
✅ Additionally, it allows for livestreaming and comes with a standard 1850mAh battery, providing up to 2.5 hours of 4K video recording.
| Основные |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| 3D | |
| Размер экрана | 2.29 '' (передний экран 1.3") |
| Цвет | черный |
| Конструкция |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | (5 м/40 м с водонепроницаемым футляром) |
| Встроенная вспышка | |
| Размеры и вес |
| Длина | 70.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Экран |
| Встроенный экран | |
| Сенсорный экран | |
| Объектив |
| Ручная фокусировка | |
| Светосила объектива (F-число) | 1.3 — 2 |
| Оптическая стабилизация объектива | |
| Электронная стабилизация | |
| Работа с изображением |
| Фотосъемка | |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп (20 Мп. 16 Мп, 14 Мп, 12 Мп, 10 Мп, 8 Мп) |
| Цифровой зум | 8 Х |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров при 4K | 30 fps |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 120 fps |
| Timelapse-съёмка | |
| Экспозиция и затвор |
| Баланс белого | авто /дневной свет/облачный/вольфрам/флюоресцентный/подводный режим |
| Сюжетные программы | |
| Ночная съемка | |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Стерео | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| Навигация |
| GPS | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) (2,4 Гбит/с / 5 Гбит/с) |
| USB | 1 (Тип C) |
| Lightning | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Поддержка дистанционного управления | |
| Композитный видеовыход | |
| Видеовход | |
| HDMI-выход | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч (1050 мАч внешний внешний аккумулятор) |
| Время работы | 1 час - 3 часа (запись видео 4K / 30 кадров в секунду) |
| Функциональные особенности |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Датчик движения в кадре | |
| Голосовое управление | |