(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 1100 мл/мин |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бачка | 700 мл |
| Насос | выносной |
| Технические характеристики | |
| Регулировка подачи воздуха | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантия | 12 мес. |