(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
4 режима работы
Таймер выключения: 30/60/120/180 минут
| Основные | |
| Тип | напольная |
| Мощность | 235 Вт |
| Максимальная температура | 65 °C (45 - 65 °C ) |
| Материал | пластик |
| Скорость нагрева | 0.25 мин |
| Функциональные особенности | антибактериальный эффект, удаление запахов |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21.1 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1200 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрические сушилки для обуви Energy RJ-58С 005713 45.80 руб. / шт.
Электрические сушилки для обуви Energy RJ-56С 005711 43.10 руб. / шт.
Электрические сушилки для обуви Maxwell MW-4101 78 руб. / шт.
Электрические сушилки для обуви Maxwell MW-4100 49.90 руб. / шт.
Электрические сушилки для обуви Maxwell MW-4104 46.20 руб. / шт.