(0) |
Минималистичный, но запоминающийся современный дизайн делает чайник MOULINEX Morning BY2M0810 не просто бытовым прибором, а настоящим украшением кухни. Благодаря мерной шкале вы всегда будете наливать нужное количество воды, а специальная отметка поможет вскипятить ровно столько, сколько нужно для одной чашки. Крышка автоматически открывается по нажатию кнопки, что позволяет легко наполнять чайник и чистить его. Съемный фильтр против накипи не дает ее частичкам попасть в напиток и улучшает вкус воды. Емкость 1.7 л для комфортного завтрака всей семьей или угощения гостей. Благодаря мощности 2400 Вт чайник быстро кипятит воду, не заставляя вас долго ждать приготовления любимых напитков. Подставка с вращением на 360° позволяет ставить и снимать чайник с любой стороны, обеспечивая удобство использования.
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.2 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 246 мм |
| Вес | 1019 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация | |
| Чашки | |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрочайники и термопоты Vitek VT-WK1054 86.30 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Smeg KLF03RDEU 1 035.20 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Smeg KLF03BLMEU 1 216.40 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Tefal KO3558E0 145.10 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Smeg KLF05BLEU 793.70 руб. / шт.