Идеален для чайной церемонии!
Чайный набор KT-6779 поможет создавать вкусные и ароматные напитки. Чайник быстро вскипятит воду, а заварочный чайник позволит создать настоящие шедевры. Прочный корпус из стеклокерамики обеспечит долгий срок службы и надёжность каждого элемента.
Удобство в деталях
Чайник и крышка из нержавеющей стали и пластика обеспечивают прочность и удобство. Отметки на внутренней стороне позволяют определить количество воды, предотвращая перелив. А защита от перегрева и блокировка включения без воды гарантируют безопасность.
Безопасность и качество
Нагревательный элемент чайника расположен в нижней части и надёжно изолирован от воды. Он защищён металлической пластиной из нержавеющей стали, которая предотвращает образование накипи и снижает уровень шума во время нагрева.
Стильный и удобный заварочный чайник
Заварочный чайник выполнен из термостойкого стекла и имеет удобный съёмный фильтр для чая или кофе. Крышка и ручка выполнены из пластика, а фильтр – из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надёжность в использовании.
Сохраняйте тепло напитков!
Установите заварочный чайник на платформу и включите нагрев, установив переключатель в положение «I». Нагрев включается и выключается вручную, поэтому не забудьте перевести переключатель в положение «О», если чайника нет или он пуст.
Лёгкость в управлении
Кнопка управления нагревом находится на задней панели платформы. В положении «I» включается индикатор, чайник начинает нагреваться и автоматически отключается при закипании воды. Если нужно отключить раньше, переведите переключатель в положение «О».
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | 1.2 л |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 2600 г |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |