(0) |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | пластик |
| Дорожный чайник | |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 4 л |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 2200 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | механическая помпа, нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Индикация температуры | |
| Управление | электронное |
| Комплектация | |
| Чашки | |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрочайники и термопоты Vitek VT-WK1054 86.30 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Smeg KLF03RDEU 1 035.20 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Smeg KLF03BLMEU 1 216.40 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Tefal KI170D40 159.90 руб. / шт.
Электрочайники и термопоты Tefal Bouilloire KI583E10 160.80 руб. / шт.