Электрогриль КТ-3633 - это устройство для приготовления мясо, рыба, овощи, сосиски, бутерброды, панини, сэндвичи, тосты и многие другие. Ребристая поверхность и высокая температура позволяют удалить излишки жира из продуктов, делая их более здоровыми.
Регулятор температуры – это ручка термостата. Термостат обеспечивает плавность регулировки, а также функцию поддержания температуры. Вокруг регулятора нанесена шкала: температура 70-90 °С соответствует началу шкалы, 190-210 °С — концу.
Конструкция гриля позволяет готовить в двух режимах. В двухстороннем режиме гриль закрывается крышкой, и продукты готовятся одновременно с двух сторон. В одностороннем режиме крышка гриля откидывается на 180°, и гриль превращается в большую жаровню.
Нагревательные панели изготовлены из алюминия с нанесённым антипригарным покрытием. Ребристая поверхность способствует появлению на них характерного «полосатого» рисунка. Это позволяет использовать минимум масла в процессе готовки.
Весь лишний жир и сок из блюд попадёт в съёмный поддон. Просто выньте поддон и помойте его с моющим средством! Также у прибора установлены прорезиненные ножки, которые не дают прибору скользить по столу во время готовки.
Антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Лопатка для очистки панелей из комплекта поможет вам легко удалить остатки масла и жира с панелей после приготовления.
Электрогриль КТ-3633 позволяет приготовить аппетитные и сочные блюда с минимальными затратами времени и усилий. Он станет отличным помощником в приготовлении завтрака, обеда или ужина для всей семьи.
Длина шнура: 0,6 м.
| Основные |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструкция |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
| Размеры и вес |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | (70-210°C ) |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация |
| Комплектация | - электрогриль
- поддон для жидкости
- лопатка для очистки панелей
- руководство по эксплуатации |