(2) |
| Бренд | Makita |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 450 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 500 — 3 100 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Режим маятникового хода | (3-х ступенчатый) |
| Регулировка частоты хода | |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Система быстрой замены пилок | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Лазерный маркер | |
| Комплектация | |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - Пилка для лобзика; - Шестигранный ключ. - Коробка |
| Гарантия | 12 мес. |