(0) |
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 55 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 22 000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Револьверный механизм | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Блокировка шпинделя | |
| Защита двигателя | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 2 |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Цанга 8 мм - Цанга 12 мм - Параллельный упор - Направляющие стержни – 2 шт. - Адаптер пылесборника - Регулируемый центр - Направляющая втулка - Спецключ - Гайка – 2 шт. - Комплект щеток угольных - Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Гарантийный талон - Упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |