(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Каркас качелей оплетен специальной веревкой для безопасного использования. Подходят для использования как в помещении так и на улице. В комплект входит подушка, выполненная из водоотталкивающей ткани Оксфорд 600. Эти качели можно подвесить на любую горизонтальную перекладину (ветка дерева, потолочная балка беседки, качельная балка и т.д). Использование таких качелей подарит отличное настроение и восторг пользователям любого возраста! Прочные и надежные качели-гнездо рассчитаны на любые погодные условия и прослужат долго даже при самом интенсивном использовании. Максимальная нагрузка — 120 кг. Поставляются в собранном виде. Основой подвеса является альпинистская страховочная веревка 10-12 мм. Укоротить качели легко. Просто завяжите узлом канат! В качестве креплений используются карабины из 6 мм стали.
| Основные | |
| Тип | подвесное кресло |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полотна | ткань |
| Разновидность ткани полотна | полиэстер |
| Москитная сетка | |
| Подушки в комплекте | |
| Цвет | бежевый, голубой |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Подвесное кресло M-Group Капля Люкс 11030202 (коричневый ротанг/бордовая подушка) 775.90 руб. / шт.
Подвесной диван M-Group Мамасан 12120409 (черный/серая подушка) 1 084.10 руб. / шт.
Дачный гамак Green Glade G-080 144.10 руб. / шт.
Дачный гамак Green Glade G-045 75.40 руб. / шт.
Дачный гамак Green Glade G-042 67.10 руб. / шт.