(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Красивый и практичный гамак подходит для съемок или ежедневного использования.
✅ Прост в установке с помощью веревки.
✅ Мягкий, удобный и прочный.
✅ Имеет сумочку для удобной переноски.
⚠️ Украшен декоративным плетением «рыбий хвост» и кисточками по бокам.
| Основные | |
| Тип | дачный гамак |
| Материал полотна | ткань |
| Разновидность ткани полотна | хлопок (+ лен ) |
| Бруски | |
| Москитная сетка | |
| Цвет | белый |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Длина полотна | 200 см |
| Ширина полотна | 150 см |
| Комплектация | сумка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Подвесное кресло M-Group Капля Люкс 11030202 (коричневый ротанг/бордовая подушка) 775.90 руб. / шт.
Подвесной диван M-Group Мамасан 12120409 (черный/серая подушка) 1 084.10 руб. / шт.
Дачный гамак Green Glade G-080 144.10 руб. / шт.
Дачный гамак Green Glade G-045 75.40 руб. / шт.
Дачный гамак Green Glade G-042 67.10 руб. / шт.