(0) |
| Бренд | Fischer |
| Гарантия | 12 мес. |
Материал: Оцинкованная сталь DD11 (материал № 1.0139), согласно DIN EN 10111
Применение: Шайба Fischer U применяется для повышения уровня надежности крепления. Применение данной шайбы позволяет снизить вероятность повреждения основания во время проведения монтажных работ, так как шайба увеличивает площадь нагрузки. Изделие обладает гальваническим покрытием цинком в 3 мкм, что делает возможным его применение в условиях повышенной влажности.
Допущен для использования с материалами: Металлические и стальные метизы. Допускается установка к основаниям из стали, металла и дерева.
Аналоги: Нет
Установочный инструмент: Специализированный установочный инструмент не требуется.
| Основные | |
| Тип | набор шайб |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | сталь |
| Размеры и вес | |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Внешний диаметр/ширина | 24 мм |
| Высота/толщина | 2.5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Набор гаек Fischer FCN Clix P 8 559758 (50шт) 180.20 руб. / шт.
Набор шайб Fischer PU 10.5 535271 (50шт) 165.30 руб. / шт.
Набор гаек Fischer FCN Clix P 6 559757 (50шт) 173.70 руб. / шт.
Набор гаек Fischer FSM Clix M8 538651 (50шт) 137.70 руб. / шт.
Набор шайб Fischer U16x40 535540 (50шт) 31.50 руб. / шт.