❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Бензиновый генератор СибрТех БС-950 - идеальное решение для обеспечения надежного источника энергии в любых условиях.
✅ С номинальной активной мощностью 0.65 кВт и максимальной активной мощностью 0.8 кВт, этот генератор способен обеспечить электричеством как дом, так и рабочий объект.
✅ С вольтметром и защитой от перегрузки, он обеспечивает безопасность и удобство использования.
✅ Переносной и компактный, он легко перемещается и занимает минимум места.
✅ С двухтактным двигателем внутреннего сгорания и объемом 63 см3, этот генератор обеспечивает надежную работу в любых условиях.
⚠️ СибрТех БС-950 - ваш надежный источник энергии в любой ситуации.
| Основные |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.65 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | |
| Передвижной (переносной) | |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Объём двигателя | 63 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 1.05 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Генератор |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | |
| USB разъем | |
| Защита от перегрузки | |
| Вольтметр | |
| Габариты и вес |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Генератор, Рукоятка, Набор крепежа, Набор инструментов, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |