(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная активная мощность | 3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.7 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | REDBO 6.5HP |
| Объём двигателя | 193 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла | |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А (2 шт. ) |
| Розетки 380 В | |
| Защита от перегрузки | |
| Вольтметр | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 12 мес. |