(0) |
В комплекте идут 6 аксессуаров, поставляемых в непромокаемом чехле:
- разделители для пальцев ног 2 шт;
- триммер для удаления кутикулы;
- закругленные маникюрные ножницы;
- маникюрные палочки 2 шт. для отодвигания и удаления кутикулы;
- мягкая двусторонняя пилочка для полировки ногтей и щеточка с жесткой щетиной для очищения пяток и стопы.
| Основные | |
| Мощность нагрева | 80 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вибромассаж | |
| Пузырьковый массаж | |
| Струйный (турбо) массаж | |
| Массажные насадки (акупунктурный массаж) | ролики, точечная |
| Поддержание температуры воды | |
| ИК-прогрев | |
| Магниты | |
| Люминотерапия (подсветка) | |
| Диффузор (обдув, ароматерапия) | |
| Педикюрный центр | щётка, полироль |
| Массажный центр | ролик |
| Таймер | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидромассажная ванночка Atlanta ATH-6414 (зеленый) 156.40 руб. / шт.
Гидромассажные ванночки для ног Atlanta ATH-6411 (голубой) 117 руб. / шт.
Гидромассажная ванночка CENTEK CT-2602 184.70 руб. / шт.
Гидромассажные ванночки для ног Medisana FS 883 181.30 руб. / шт.
Гидромассажная ванночка Beurer FB 65 373.40 руб. / шт.