(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | готовая кухня |
| Длина кухни | 150 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Конструкция кухни | угловая |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет каркаса | серый |
| Оттенок нижних фасадов | дуб золотой |
| Оттенок верхних фасадов | дуб золотой |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Карго | |
| Открытые полки | |
| Шкаф под вытяжку | |
| Шкаф под встроенную духовку | |
| Шкаф под СВЧ | |
| Шкаф-пенал | |
| Шкаф-полупенал | |
| Верхние шкафы | без стекла |
| Отделка низа (цоколь) | цоколь |
| Направляющие | роликовые |
| Расположение угла | универсальное |
| Комплектация | |
| Сушка в комплекте | |
| Крепление для навешивания шкафов в комплекте | |
| Фурнитура в комплекте | |
| Крепление для сборки в комплекте | |
| Мойка в комплекте | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Высота верхних шкафов | 72 см |
| Глубина верхних шкафов | 30 см |
| Глубина нижних шкафов | 48 см |
| Ширина кухни | 120 см |
| Высота нижних шкафов | 82 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Готовые кухни Интерлиния Мила Деко 2.2 Б (мята/белый/опал светлый) 1 525.50 руб. / шт.
Готовые кухни Stolline Уют 275.08МСТ (белый/дуб сонома) 191.40 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Лайт 3.2-ПМ3 (белый платинум/дуб золотой/белый гранит) 1 389.40 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Крафт 3.0 (дуб английский/дуб полярный) 1 725.30 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Лайт 1.68x3.2 левая без столешницы (белый платинум/белый платинум) 1 475.70 руб. / шт.