(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф напольный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет столешницы | мадрид |
| Материал столешницы | постформинг |
| Цвет фурнитуры | сатин |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет каркаса | серый |
| Оттенок каркаса | пепел |
| Особенности конструкции | |
| Отделка низа (цоколь) | цоколь |
| Толщина столешницы | 2.6 см |
| Комплектация | |
| Фурнитура в комплекте | |
| Крепление для сборки в комплекте | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Глубина нижних шкафов | 48 см |
| Высота нижних шкафов | 85 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Готовые кухни Интерлиния Мила Деко 2.2 Б (мята/белый/опал светлый) 1 525.50 руб. / шт.
Готовые кухни Stolline Уют 275.08МСТ (белый/дуб сонома) 191.40 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Лайт 3.2-ПМ3 (белый платинум/дуб золотой/белый гранит) 1 389.40 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Крафт 3.0 (дуб английский/дуб полярный) 1 725.30 руб. / шт.
Готовые кухни Кортекс-мебель Корнелия Лира НШУ без столешницы угловой (венге) 169 руб. / шт.