(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф напольный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ пленочный |
| Цвет фурнитуры | алюминий |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет каркаса | белый |
| Оттенок каркаса | белый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Открытые полки | |
| Шкаф под вытяжку | |
| Отделка низа (цоколь) | цоколь |
| Комплектация | |
| Мойка в комплекте | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 47.8 см |
| Высота шкафа | 81.6 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Готовые кухни Интерлиния Мила Gloss 60-12x28 (бордовый/черный глянец) 1 589.70 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Деко 2.2 Б (мята/белый/опал светлый) 1 525.50 руб. / шт.
Готовые кухни Stolline Уют 275.08МСТ (белый/дуб сонома) 191.40 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Лайт 3.2-ПМ3 (белый платинум/дуб золотой/белый гранит) 1 389.40 руб. / шт.
Готовые кухни Интерлиния Мила Крафт 3.0 (дуб английский/дуб полярный) 1 725.30 руб. / шт.