(0) |
| Бренд | Milwaukee |
| Гарантия | 12 мес. |
Гвозди Milwaukee 34°/63/2.8мм RS 2200шт (4932492607) (гальванические, с кольцевой накаткой и D-образной головой, для M18 FFN)
| Основные | |
| Тип | гвозди для пистолета |
| Количество в упаковке | 2 200 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 мм |
| Сечение | 2.8 мм |
| Диаметр шляпки | 7.4 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Гвозди для пистолета EKF cpn-3019bp (1000 шт) 75.40 руб. / шт.
Гвозди для пистолета EKF cpn-3017bp (1000 шт) 72.50 руб. / шт.
Гвозди для пистолета EKF cpn-2719bg (1000 шт) 64 руб. / шт.
Гвозди для пистолета EKF cpn-2717bg (1000 шт) 61.30 руб. / шт.
Гвозди для пистолета DeWalt DCN8903048 163.40 руб. / шт.