(0) |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | металл (алюминий ) |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | универсальное |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | серый |
| Оттенок | серый |
| Подсветка | |
| Сенсорное управление | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 1.7 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-068 100х70 122.20 руб. / шт.
Зеркало EMZE Smartphone 50x100 UV.SMART.50.100.AUR (золото с УФ-окантовкой) 146.10 руб. / шт.
Зеркало Континент Торрес Люкс 80x60 228.90 руб. / шт.
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-064 100х70 121.30 руб. / шт.
Интерьерные зеркала EMZE 49x115 NF.49.115 149.10 руб. / шт.