(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Зеркало Dipriz Piaforte Д.68027.1 - это стильное и функциональное зеркало для ванной комнаты.
✅ Оно имеет прямоугольную форму и подвесное установка, что делает его удобным и практичным элементом интерьера.
✅ Изготовлено из натурального массива дуба, ДСП и стекла, что обеспечивает надежность и долговечность.
✅ Строгий прямой багет и комплект крепежа входят в комплектацию зеркала.
✅ Его размеры - 33.1 см в ширину, 119.6 см в высоту и 3.6 см в глубину, что делает его идеальным для использования в ванной комнате.
✅ Вес зеркала в упаковке составляет 12 кг, что гарантирует его надежную фиксацию.
✅ Зеркало Dipriz Piaforte Д.68027.1 - отличный выбор для создания стильного и функционального интерьера в вашей ванной комнате.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | ЛДСП, дерево |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Цвет рамы | бежевый, черный |
| Оттенок | дуб натуральный, черный |
| Подсветка | |
| Сенсорное управление | |
| Комплектация | крепеж |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33.1 см |
| Высота | 119.6 см |
| Глубина | 3.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-068 100х70 122.20 руб. / шт.
Зеркало EMZE Smartphone 50x100 UV.SMART.50.100.AUR (золото с УФ-окантовкой) 146.10 руб. / шт.
Зеркало Континент Торрес Люкс 80x60 228.90 руб. / шт.
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-064 100х70 121.30 руб. / шт.
Интерьерные зеркала EMZE 49x115 NF.49.115 149.10 руб. / шт.