(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Зеркало Doratiz Гавайи 70 2711.157 - идеальное решение для ванной комнаты.
✅ Оно оснащено полками, что делает его не только стильным, но и функциональным элементом интерьера.
✅ Установка зеркала подвесная, что позволяет сэкономить место и обеспечить удобство использования.
⚠️ Сочетание квадратной формы и прочного материала делает его надежным и долговечным.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Установка | настенная |
| Форма | квадратная |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | белый, светло-коричневый |
| Оттенок | белый, дуб светлый |
| Подсветка | |
| Сенсорное управление | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 15 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Зеркало EMZE Smartphone 50x100 UV.SMART.50.100.AUR (золото с УФ-окантовкой) 147.10 руб. / шт.
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-064 100х70 121.30 руб. / шт.
Зеркало Континент Торрес Люкс 80x60 228.90 руб. / шт.
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-062 110x60 120.50 руб. / шт.
Интерьерные зеркала EMZE 49x115 NF.49.115 149.10 руб. / шт.