(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Зеркало Doratiz Тиана 45x150 2711.912 - это стильное зеркало с LED-подсветкой, изготовленное из высококачественного влагостойкого стекла M0 с минимальными оптическими искажениями.
✅ LED-подсветка обеспечивает до 50 тыс. часов непрерывной работы и оснащена сенсорным выключателем с функцией плавного диммирования и запоминанием последнего значения.
✅ Короткие касания светящейся области включают/выключают подсветку, а длительное касание меняет яркость свечения.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | пластик |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | белый |
| Оттенок | белый |
| Подсветка | |
| Сенсорное управление | |
| Комплектация | крепеж (кронштейн с крюком 2 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 2.9 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-068 100х70 122.20 руб. / шт.
Зеркало EMZE Smartphone 50x100 UV.SMART.50.100.AUR (золото с УФ-окантовкой) 146.10 руб. / шт.
Зеркало Континент Торрес Люкс 80x60 228.90 руб. / шт.
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-064 100х70 121.30 руб. / шт.
Интерьерные зеркала EMZE 49x115 NF.49.115 149.10 руб. / шт.