(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Интерьерное прямоугольное зеркало в полный рост — идеальный аксессуар для стен. Оно позволяет увидеть отражение во весь рост и добавляет стиль в любое пространство.
✅ Этот подвесной элемент отлично подойдет для ванной комнаты, прихожей, коридора и гостиной, наполняя их уютом и светом.
✅ Зеркало станет прекрасным дополнением для туалетного столика в спальне или детской, а также для парикмахерских и салонов красоты.
✅ Декоративное парящее зеркальное изделие освежит интерьер ванной, прихожей, гостиной, спальни и детской.
✅ Укомплектовано прочными крепежами и готово к самостоятельному монтажу. Зеркало для ванной и прихожей обернуто в защитный материал и упаковано в плотную коробку из пятислойного гофрокартона.
✅ Матовая окантовка шириной 10 мм выполнена методом УФ-печати с использованием экологически чистых чернил, устойчивых к влаге.
✅ Поверхность окантовки бархатиста с легким изящным блеском, а цветовая гамма в раме «чёрный муар» придаст вашему интерьеру элегантность. ⚠️ Не упустите возможность обновить свой дом с этим стильным зеркалом!
| Основные | |
| Тип | зеркало с подсветкой |
| Материал рамы | стекло, металл |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | черный |
| Подсветка | |
| Сенсорное управление | |
| Комплектация | крепеж, подсветка, трансформатор, шнур с вилкой, дюбель-крючки (2 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-068 100х70 122.20 руб. / шт.
Зеркало EMZE Smartphone 50x100 UV.SMART.50.100.AUR (золото с УФ-окантовкой) 146.10 руб. / шт.
Зеркало Континент Торрес Люкс 80x60 228.90 руб. / шт.
Интерьерные зеркала Алмаз-Люкс Д-064 100х70 121.30 руб. / шт.
Интерьерные зеркала EMZE 49x115 NF.49.115 149.10 руб. / шт.