(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Антипригарное покрытие формы;
Окно контроля процесса.
| Основные | |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки | (700/900 гр) |
| Выбор цвета корочки | (светлая, средняя, тёмная) |
| Отсрочка запуска | 13 ч |
| Поддержание температуры | |
| Количество программ | 14 |
| Перечень режимов работы | - основной; - французский; - цельнозерновой; - сладкий хлеб; - быстрый; - ультрабыстрый 1; - ультрабыстрый 2; - тесто; - безглютеновый; - торт; - сэндвич; - джем; - йогурт; - выпечка. |
| Ускоренная выпечка | |
| Замес теста | |
| Диспенсер | |
| "Русский повар" | |
| Защита от перегрева | |
| Запас памяти | |
| Защита от детей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |