(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | бежевый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 (+ компактный лоток ) |
| Общий объём | 310 л |
| Полезный объём | 279 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 205 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 204 л |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 299 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Габариты | |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 188.4 см |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Вес | 63.5 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи, большой холодильник |
| Гарантия | 12 мес. |
Холодильник TECHNO DE2-34.BI 1 387.80 руб. / шт.
Холодильник Nordfrost RFC 350D NFYm 2 230.80 руб. / шт.
Четырёхдверный холодильник Nordfrost RFQ 510 NFGB 4 039.80 руб. / шт.
Четырёхдверный холодильник Hotpoint HFP4 625I X 4 420.90 руб. / шт.
Холодильник Nord (Nordfrost) NRT 143 132 1 142.40 руб. / шт.