✅ Морозильник TECHNO FN1-34 - это превосходное решение для тех, кто ценит эстетику и функциональность в хранении продуктов.
✅ Полезный объем 263 литра обеспечит достаточно места для хранения большого количества самых различных продуктов.
✅ Технология No Frost предоставляет автоматическое обезледенение и управление влажностью внутри камеры, исключая образование инея и льда.
✅ Плавные формы, чистый белый цвет в сочетании с ручкой из нержавеющей стали — все это воплощено дизайнерским домом из Италии под руководством известного архитектора Умберто Палермо.
✅ Инверторный компрессор гарантирует бесшумную и энергоэффективную работу морозильника, подстраиваясь под ваши потребности и поддерживая стабильную температуру внутри.
✅ Датчики SENSE ADAPT следят за показателями, тем самым сокращая потери холода и энергии и обеспечивая стабильную температуру внутри морозильной камеры.
✅ С электронным управлением при помощи сенсорного дисплея вы легко настроите параметры морозильника, а так же сможете следить за температурой и активировать различные режимы работы.
✅ В морозильнике доступен режим суперзаморозки для быстрого замораживания продуктов. Есть также режим отпуска, который позволяет снизить энергопотребление в период отсутствия пользователей.
✅ Пожизненная гарантия при утечке хладагена.
✅ Форма для льда в комплекте.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Общий объём | 304 л |
| Полезный объём | 262 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость |
| Полезный объём морозильной камеры | 262 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 102.2 кВт·ч/год |
| Управление и индикация |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Морозильная камера |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Высота | 185 см |
| Метки |
| Метки | большой морозильник |