(0) |
| Бренд | 3Dconnexion |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Клавиатура с отдельным цифровым блоком, специально разработанная для создания цифровых 3D-моделей и профессиональных проектов. Ее компактная ширина позволяет лучше расположить мышь или перо, обеспечивая более естественное и удобное положение. Клавиши 3Dconnexion автоматически обеспечивают доступ к командам конкретного приложения, что экономит время и помогает сосредоточиться.
✅ 12 программируемых клавиш 3Dconnexion и 4 программируемые мультимедийные клавиши.
✅ Беспроводное соединение цифрового блока с основной клавиатурой (2.4GHz) или с ПК (Bluetooth).
✅ Аккумулятор емкостью 350mAh.
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C (для цифрового блока) |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 350 мАч (цифровой блок) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 229 мм (229 мм - цифровой блок) |
| Ширина | 366 мм (114 мм - цифровой блок) |
| Толщина | 16 мм (16 мм - цифровой блок) |
| Вес | 880 г (250 г - цифровой блок) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Проводная клавиатура, беспроводной цифровой блок с зарядным кабелем, инструкция |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 521.10 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 175 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 169.50 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 680.30 руб. / шт.
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1-RU (Nebula Magnetic) 604.40 руб. / шт.