(0) |
| Бренд | Oklick |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Клавиатура Oklick K953X - это механическая клавиатура с заменяемыми переключателями, что позволяет настраивать ее под свои предпочтения.
✅ Стильный и прочный корпус из металла обеспечивает надежность и долгий срок службы клавиатуры.
✅ Подсветка клавиш с белым свечением создает эффектный внешний вид и обеспечивает комфортное пользование в темное время суток.
✅ Отсоединяемый кабель с разъемом USB Type-C обеспечивает удобство в использовании и удобство при транспортировке.
✅ Клавиатура оснащена цифровым блоком, что делает ее удобной для работы с числами и выполнения расчетов.
⚠️ С клавиатурой поставляется провод длиной 1.5 м, что может быть неудобно в некоторых ситуациях.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическое основание |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 429 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 623 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 521.10 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 175 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 169.50 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 680.30 руб. / шт.
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1-RU (Nebula Magnetic) 604.40 руб. / шт.