Электрическая кофемолка Gorenje SMK150SB
(0)
Код товара: 10796596
Наличие: много
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
150 Вт, контейнер для зерен на 45 г
Полное описание
Гарантия 12 мес.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Наличие: много
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ С мощностью 150 Вт, кофемолка обеспечивает быстрое и эффективное измельчение зёрен. Благодаря вращающемуся ножу, вы сможете легко настроить степень помола в зависимости от ваших предпочтений — от грубого до мелкого.
✅ Компактные размеры кофемолки (90 мм в ширину и длину, 148 мм в высоту) позволяют легко хранить её даже на небольшой кухне. Легкий вес в 0.5 кг делает её удобной для перемещения и использования в любом месте.