Быстро и эфективно измельчайте свежий кофе с помощью мощной кофемолки KRUPS Fast Touch, универсальный продукт, который также можно использовать для измельчения орехов, семян, трав и специй. Благодаря компактному дизайну и стильному внешнему виду эта электрическая кофемолка будет практичным подходом к любой кухне.
| Основные |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 75 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Помол |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность |
| Блокировка | |
| Углубление для шнура | |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | |
| Размеры и вес |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 209 мм |
| Вес | 0.75 кг |