(0) |
✅ Новая кофемолка RED solution RCG-1610 предназначена для измельчения кофейных зерен и твердых специй – перца, корицы, гвоздики, кориандра и пр.
✅ Скорость работы устройства — 20 000—23 500 об/мин: с моделью RED solution RCG-1610 вы за несколько минут подготовите свежемолотый кофе для нескольких порций напитка.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 220 Вт (170-220 Вт ) |
| Вместимость контейнера для зерен | 50 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональные особенности | измельчитель специй |
| Цвет | черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | |
| Углубление для шнура | |
| Длина шнура | 1 м |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая кофемолка Cecotec Compact Titanmill 300 DuoClean 1559 179.90 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM800 846.40 руб. / шт.
Ручная кофемолка TimA КМ-02П 165.10 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM900 890.20 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO Pro (glossy red) 3 305.60 руб. / шт.