✅ Кофемолка РЕДМОНД CG805 — современный многофункциональный прибор в стильном металлическом корпусе для измельчения кофейных зерен, специй, орехов. За одну загрузку можно измельчить 70 г продукта. Ножи и емкость из нержавеющей стали устойчивы к коррозии и не деформируются при частом использовании прибора. В целях безопасности при критической нагрузке устройство автоматически отключится.
✅ Для кофе, специй, орехов
Теперь вы сможете перемолоть не только кофейные зерна. CG805 подходит для измельчения любых пряностей, мускатного ореха, горошков черного перца, семян льна и кунжута.
✅ Прочный корпус
Устойчив к мелким царапинам, падениям и бытовым повреждениям. Увесистый металлический корпус будет прочно стоять на столе: достаточно слегка придерживать его рукой в процессе помола.
✅ Ножи и емкость из стали
Ножи и емкость кофемолки выполнены из нержавеющей стали: она не впитывает запахи и не влияет на вкус молотого кофе. Лезвия из прочного материала долго прослужат даже без дополнительной заточки.
✅ Загрузка 70 г
Перемалывайте зерна ежедневно, чтобы свежий кофе не окислился и не испортился. Емкости 70 г будет достаточно, чтобы подготовить молотый кофе на 5–7 чашек напитка.
⚠️ Защита от перегрева
Кофемолка оснащена системой автоматического отключения при перегреве. Защитные механизмы двигателя оберегают устройство от преждевременной поломки.
✅ Простое управление
Не нужно долго разбираться в настройках. Запустить процесс помола очень просто:
насыпьте продукты в емкость;
нажмите на кнопку.
| Основные |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 150 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 70 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Помол |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность |
| Блокировка | |
| Углубление для шнура | |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Таймер | |
| Размеры и вес |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.7 кг |