✅ Электрическая кофемолка Zigmund & Shtain ZCG-01 – это современное устройство ротационного типа (ножевая), которое позволяет измельчать до 50 г кофе за один раз.
✅ С помощью кофемолки ZCG-01 вы сможете легко и быстро достичь нужной степени помола, чтобы насладиться своим любимым бодрящим напитком.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свой утренний ритуал с этой надежной кофемолкой!
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 250 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 50 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Помол |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность |
| Блокировка | |
| Углубление для шнура | |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | |
| Размеры и вес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 185 мм |