(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой, чалды |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 2 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 220 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | 11 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 39.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Капсульная кофеварка Evolution Cremoso Prime 561.40 руб. / шт.
Кофеварки и кофемашины RAGEX R405-000 66 руб. / шт.
Капельная кофеварка RAGEX R406-000 53.90 руб. / шт.
Рожковая кофеварка Breville Prima Latte Compact VCF183X 2 501.80 руб. / шт.
Кофемашина Ariete Diadema Cappuccino 1453/01 1 604.30 руб. / шт.