✅ Кофемашина Smeg BCC12BLMEU с системой нагрева термоблоком, поддерживающая оптимальную температуру для заваривания кофе.
✅ Встроенная кофемолка гарантирует настоящий аромат из свежемолотых кофейных зерен.
✅ От зерна до чашки: готовьте напитки одним касанием.
✅ Компактный и экономичный в использовании.
✅ Капучинатор из нержавеющей стали для идеальной пены и молочных напитков.
✅ Съемный поддон для капель для удобной очистки.
⚠️ Давление помпы 19 бар для правильного приготовления эспрессо.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 150 г |
| Отсек для отходов | 7 порций |
| Длина шнура | 1 м |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, ристретто |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Габариты |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 43.3 см |
| Высота | 33.6 см |
| Вес | 8.4 кг |