(0) |
| Бренд | DeLonghi |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Серия | DeLonghi La Specialista Arte Manual |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.7 л |
| Емкость для молока | |
| Максимальная высота чашки | 120 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное (+ механическое) |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Регулировка степени помола | 8 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | (подставкой) |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |