(0) |
| Бренд | WMF |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кофеварки и кофемашины Redmond (Редмонд) CM713 (серо-коричневый) 425 руб. / шт.
Кофеварки и кофемашины Kitfort KT-7374 2 087.40 руб. / шт.
Кофеварки и кофемашины Philips EP2339/40 1 790.80 руб. / шт.
Рожковая кофеварка CENTEK CT-1169 514 руб. / шт.
Рожковая кофеварка Korting KCM 1005 T Arte 505.60 руб. / шт.