(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Шесть портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с.
✅ Порт PoE++ и три порта PoE+ позволят передавать данные и подавать питание по одному кабелю вместо двух.
✅ Совместимость с питаемыми устройствами, поддерживающими стандарты IEEE 802.3af/at/bt.
⚠️ Приоритизация DSCP и 802.1p обеспечит плавность передачи чувствительного к задержкам трафика.
✅ До 30 Вт на порт PoE+, до 60 Вт для порта PoE++.
✅ Общий бюджет PoE составляет 64 Вт.
✅ Режим увеличения дальности позволяет подавать питание и передавать данные на расстояние до 250 метров.
✅ Функция автоматического восстановления PoE позволяет автоматически перезагружать неотвечающие питаемые устройства.
✅ Предварительная настройка не требуется — достаточно просто включить устройство.
| Комплектация | • Коммутатор • Адаптер питания • Руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 12 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 8.928 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Блок питания | DC 53.5 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 6 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Число портов PoE | 4 |
| Характеристики портов PoE | • Порт 1: 802.3af/at/bt; порты 2–4: 802.3af/at • Питание: 64 Вт |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 25 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 12 мес. |
Неуправляемый коммутатор DPTEK DK1000-8TP2G1S 174.30 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 588.60 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 583.30 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор Osnovo SW-70802/I 875.20 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10X/ME/C1A 552.50 руб. / шт.