(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10CKVG-EE/RAS-10CAVG-EE предлагает высокую производительность и надежность.
✅ Он оснащен функцией самодиагностики, что обеспечивает удобство использования.
✅ Кондиционер имеет низкий уровень шума, что делает его идеальным для использования в домашних условиях.
⚠️ Возможны изменения в наименовании товара вместо CKVG: B*J2KVG, TKVG или J2KVG.
| Основные | |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.3 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 23 — 40 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Высота внутреннего блока | 288 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Наружный блок Haier 4U75S2SR5FA 4 555.40 руб. / шт.
Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan EACM-14 FM/N3 2 035.80 руб. / шт.
Кондиционер Electrolux Smartline DC EACS/I-24HSM/N8_V2 3 906 руб. / шт.
Кондиционер Haier Spirit On-Off HSU-12HSL103/R3-W(IN)/HSU-12HSL103/R3(OUT) 1 167.20 руб. / шт.
Внутренний блок Haier AB25S2SC1FA 1 039.30 руб. / шт.