(0) |
| Бренд | IEK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | контактор |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Номинальный ток главной цепи | 32 А |
| Категория применения | AC-3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество НО контактов | 1 |
| Механическая износостойкость | 10 000 000 циклов |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Температура эксплуатации | от -25 до +50 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 12 мес. |