(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | контактор |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Номинальное напряжение главной цепи | 24 В |
| Номинальный ток главной цепи | 12 А |
| Категория применения | AC-3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество НО контактов | 1 |
| Механическая износостойкость | 15 000 000 циклов |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Температура эксплуатации | от -25 до +50 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Контактор Эра Pro KKM31-040-230-11-E Б0050444 102.90 руб. / шт.
Контактор Эра Pro KKM21-032-230-10-E Б0050441 61.70 руб. / шт.
Контактор Эра Pro KKM21-025-230-10-E Б0050437 58.30 руб. / шт.
Контактор Евроавтоматика F&F EA13.001.001 70.10 руб. / шт.
Контактор IEK KKM41-095-230-11 148.10 руб. / шт.