(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте".
✅Ключевые характеристики
Корпус формата Mid Tower поддерживает установку материнских плат ATX, видеокарт длиной до 330 мм и процессорных кулеров высотой до 165 мм. Предусмотрена установка до восьми 120 мм вентиляторов и радиаторов СЖО формата 360 мм спереди и 240 мм сверху. Есть прозрачная боковая панель из закаленного стекла.
✅Преимущества и отличия
Модель выделяется хорошей вентиляцией с возможностью установки большого количества вентиляторов и поддержкой современных систем жидкостного охлаждения. Прозрачная боковая панель позволяет эффектно продемонстрировать внутренние компоненты сборки.
✅Практичность
Корпус оснащён двумя портами USB 2.0 и одним USB 3.0, а также комбинированным аудиоразъемом 3.5 мм для подключения гарнитуры. Для хранения данных предусмотрены два отсека под 2.5 дюйма и два под 3.5 дюйма, что обеспечивает гибкость при выборе накопителей.
✅Уникальность
Особенностью данной модели является сочетание компактных размеров с поддержкой крупных видеокарт и мощных систем охлаждения. Закаленное стекло добавляет корпусу современный внешний вид и прочность, делая его отличным выбором для сборки производительного ПК с индивидуальным стилем.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм сверху:2x120 мм на кожухе БП:2x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | спереди:120/240/360 мм сверху:120/240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 4 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Гарантия | 12 мес. |