⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте".
✅Ключевые характеристики
Компактный настольный корпус формата SFF поддерживает материнские платы mini-ITX и оснащается блоком питания SFX или ATX (в зависимости от комплектации). Корпус выполнен из стали толщиной 0.5 мм и пластика, имеет классический черный цвет и рассчитан на установку видеокарты длиной до 280 мм.
✅Преимущества и отличия
Модель выделяется наличием разъема USB Type-C на передней панели, что удобно для современных устройств. В корпусе предусмотрено два горизонтальных слота расширения для установки дополнительных карт, а также возможна установка двух 3.5" накопителей и одного 2.5" SSD/HDD.
✅Практичность
Особое внимание уделено совместимости с различными блоками питания и простоте монтажа компонентов благодаря наличию переходной рамки под ATX/SFX БП. На фронтальной панели расположены современные разъемы USB 3.0 и аудиовыход, что обеспечивает удобство подключения внешних устройств.
✅Уникальность
Корпус отличается универсальностью использования - он подходит для создания компактных офисных ПК и мультимедийных систем. Защита от несанкционированного доступа реализована за счет петли для замка и отверстия под кенсингтонский замок, что важно для корпоративных пользователей.
| Основные |
| Форм-фактор | SFF |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты | 280 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Особенности конструкции | настольный (Slim) |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | сзади:1x80 мм или 1x90 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания |
| Блок питания | 230 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 2.3 кг |