(0) |
| Бренд | Razer |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для стола |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | серый |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine White 67.10 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 67.10 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 73.80 руб. / шт.
Коврик для стола Onikuma G6 133.90 руб. / шт.
Коврик для мыши Razer Goliathus Extended Chroma HALO Edition 309.80 руб. / шт.