(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Идеальный игровой партнер
Изготовлен из мягкого каучука, поверхность очень комфортная, шелковистая и гладкая, вы можете получить плавное движение мыши. Различные крутые режимы подсветки Led, чтобы принести вам увлекательный игровой опыт и украсить ваш игровой мир.
⚠️ Большой размер
Игровой коврик для мыши размером 800x300 мм, может использоваться для всех клавиатур и мыши, а также для больших пространств для запястья и других предметов.
✅ Антискользящая резиновая основа
У нас есть резиновая основа с узором, чтобы держать коврик для мыши неподвижно, и его можно надежно закрепить даже на гладком стеклянном столе.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для стола |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | серый, черный, цветной принт |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Функциональные особенности | подсветка |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры коврика | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 74.40 руб. / шт.
Коврик для стола Genius GX-Pad 800S RGB 82.30 руб. / шт.
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 122.50 руб. / шт.
Коврик для мыши Razer Goliathus Extended Chroma HALO Edition 307.70 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO03ХXL 60.30 руб. / шт.