(0) |
✅ Кухонный комбайн Moulinex FP245810 - ваш первый быстрый и точный помощник на кухне.
✅ С мощностью 800 Вт, двумя скоростями и функцией пульсирования, этот комбайн обеспечивает эффективную работу.
✅ Идеально подходит для приготовления различных блюд благодаря многофункциональности.
✅ Легко справляется с измельчением, нарезкой, взбиванием и многими другими задачами.
✅ Этот комбайн станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
| Тип | кухонный комбайн |
| Функции | измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка |
| Мощность | 800 Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Объем чаши | 1.4 л |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 456 мм |
| Вес | 2100 г |
| Модули | |
| Блендер | |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Овощерезка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Таймер | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Насадки для смешивания | |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | |
| Диск/насадка терка, шинковка | 3 |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка для приготовления мороженого | |
| Насадка-пароварка | |
| Насадка-шаблон | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный комбайн Moulinex FP211110 273.30 руб. / шт.
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры RAGEX R122-111 335.50 руб. / шт.
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры RAGEX R121-201 194.70 руб. / шт.
Планетарный миксер Vitek VT-PM0660 423.40 руб. / шт.
Планетарный миксер Rondell RDE-PM450 831.50 руб. / шт.